Ощущение давления в носу

Спрашивает: сотов
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Посттравматический арахноидит-40лет
3 месяца назад мне врач рассверлила верхний правый 7 зуб, очистила каналы, заложила мышьяк и послала на снимок. На 2й день без анестезии чистила каналы и зацепила нерва, было очень больно и при этом сказала уже десна. Далее сказала вылечить зуб невозможно, плохие корни, зуб нужно удалять. Сделала укол, щипцами зуб раскрошился, долбила и вытащила по частям. Сейчас всё зажило, но осталось ощущения онемения где-то в пазухе и что-то давит в носу, онемение десны около удалённого зуба. Нос дышит нормально, с носа ничего не течёт. К какому врачу обратиться и какое сделать обследование? Рентген лунки зуба и пазух посылаю. Владимир.
Теги: давление в носу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-17 18:58
К челюстно-лицевому хирургу. Если будет необходимость он назначит обследование (КТ).
сотов 2018-03-19 19:37
Здравствуйте Никита Игоревич, ездил к челюстно-лицевому хирургу. Он осмотрел и посоветовал сделать кт пазух носа. У меня сомнения, нужно ли делать кт? У меня нос дышит. Соустье я проверял -надувал щёки. Объясните нужно ли делать кт? Ведь это всё облучение и информативное это обследование?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-19 21:18
КТ это наиболее информативный метод обследования. Если хотите определится с причиной ваших жалоб, то соглашайтесь на обследование.
сотов 2018-03-20 05:49
Спасибо за ответ. Пройду обследование сразу напишу.