Чтотможно и нужно пить с больными почками

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Можно ли пить человеку с 1 почкой или с больными почками 1ну чайную ложку содовой или перекись водорода 3%. Какое лечение нужно для мочегонного и будет то что принимает больной(перекись и сода) вредно для него?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 13:53
Здравствуйте.
Эти вещества нельзя пить. Для подбора мочегонного препарата обратитесь к врачу.