Чтобы лечиться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сах диабет 2 типа жировой гипатоз печени (нет желчного) узловой зоб гипертония коксартроз тазобедренных суставов Не хожу
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы Какое нужно лечение к какому врачу обратиться Не помещаются мои анализы ниже
несет одна нога сильно я решила сдать все анализы COЭ 44 ГЕМОГЛОБИН 95 матчевая к-та 488 АЛТ 52 АСТ 53 билируб 7,7 ПОМОГИТ
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-26 07:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и пройти полное обследование, желательно в стационаре.
Всего доброго.