Чтоб не вернулся эндометриоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите 1- какие препараты принимать чтобы вновь не появился эндометриоз? 2- существуют может травы для профилактики эндометриоза? Лечение антибиотиками давало облегчение на 3 мес. Сейчас рекомендуют визанну с лечебной целью три месяца пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 12:35
Здравствуйте.1. К сожалению, полностью вылечить эндометриоз нельзя. Визанна - золотой стандарт в лечении.2. Нет.