Чтоб не было осложнений

Спрашивает: АннаПК
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Хочу ставить липолитики ppc в зону над коленями, но принимаю сульфасалазин. Можно ставить или нет? И чем лучше потом снимать отек? И можно принимать антигистаминные при проведении курса липолитиков.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-10 15:28
Запрещено применение других лекарственных препаратов.
Для применения Акваликса (другие липолитики в РФ запрещены, т. к. несертифицированы) пациент должен быть здоров и не принимать никаких лекарственных препаратов.
Всего доброго!