Что значит заключение биопсии

Спрашивает: Алексей юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, буду очень признателен за помощь. Удалили фиброму на спине месяц назад. С больничного хирург выписал. Заживала и переодический был зуд, рубцы какого-то фиолетового цвета. Зуд переодический боль не беспокоит но внутри видно что то заживает не так. Биопсия показала папиломное разрастание эпидермиса а дальше я не могу понять толи под лежащий слой дерматофиброма
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 22:23
Да, похоже на дерматофиброму. Это доброкачественная опухоль.