Что значит результат анализа?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе. К сожалению нет возможности пока сходить к врачу. Анализы крови на хламидии отрицательные. Результат мазка разобрать не могу: anti-Chlamydia tr. IgGHSP60(белок
тепл. Шока) - результат сомнительный, а ДНК в соскобе не обнаружены. Беременности нет. Спасибо Вас огромное!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-15 09:14
Здравствуйте, Алина!
По результатам анализов, данных за хламидиоз - нет!