Что значит микрофлора смешанная, обильная в цервикальном канала и уретре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала исследование отделяемого мпо. Лейкоциты цервик. Канала 5-8-15, уретра3-7
Эпителия пл. Цервик. Канала 6-9-12, уретра4-9
Микрофлоры цервик. Канала. Канала и уретры -смешанная, обильная. Есть ли отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 14:55
Добрый день, Марина.
Ваш мазок соответствует норме. Смешанная флора это значит что есть и палочки и кокки, но это не является патологией.