Что значит "махровое полотенце в желудке "?

Спрашивает: ВИТАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что значит, когда гастроэнтеролог говорит про "махровое полотенце " как понять это слово? Когда речь идёт и желудке? Помогите пожалуйста?
Мне совсем понятно это, сегодня была на приёме, забыла спросить что это значит, у врача. И можно ли спустя 2 часа кушать после ФГДС?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-03 14:36
Здравствуйте! Через 2 часа после ЭГДС уже можно есть. Указанный термин ни в каких официальных классификациях и описаниях не используется, надо спросить у врача, какое заболевание желудка имелось в виду при его употреблении.