Что значит это красное пятно?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, подскажите что значит это пятно и куда обратиться? Вчера заметила это пятно оно как кровяной мешочек боли нет но мешает, и увеличивается немного. Это не первый раз до этого было не придавала значения. К какому специалисту обратиться мне.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 09:27
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к стоматологу и сдать общий анализ крови с тромбоцитами.
Всего доброго.