Что значит если месячные идут 2 недели?

Спрашивает: Tuiz
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я занимаюсь спортом и у меня месячные шли раньше 6 дней, а сейчас идут 10 дней! Может ли быть это связанно со спортом и что делать в такой ситуации? Стоит ли бросать спорт или нет? И каковы последствия этого? Спасибо огромное, заранее! Постарайтесь помочь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 20:59
Добрый день.
Маловероятно что это связано с спортом. Вероятнее всего есть нарушение менструального цикла и необходима гормональная терапия. Но тем не менее для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Tuiz 2017-08-24 21:02
А если спорт-тяжелая атлетика?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 10:46
Даже если тяжелая атлетика.