Что значат результаты анализов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, Елен Викторовна я хотела бы спросить что значить этот результат анализа на прогестерон. Сдан он был на 22 день менструального цикла так мне сказала мой гинеколог(30.06.2017) последние месячные были 09.06.2017 цикл был 28 дней. Предыдущий до этого цикл составил 32 дня. Цикл у меня не равномерный, года назад была не развивающаяся беременность. Если прогестерон повышен или наоборот понижен это лечиться как то медикаментозно просто я еще в будущем хочу деток. Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 17:17
Здравствуйте. Для своей фазы это низкий результат. Да, лечится
Платная консультация
Лена 2017-07-04 17:21
Спасибо за консультацию