Что значат эти результаты на Гепатит С

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, свекровь сдала анализ на гепатит с пришли положительные результаты, пожалуйста расшифруйте что именно они значат ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ НА АНТИТЕЛА ВГС СНС 1,2 КТ№3 1,1 помогите пожалуйста, спасибо

Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-23 18:07
Здравствуйте.
Существует понятие врачебной тайны. И я совсем не уверен, что свекровь хочет, чтобы Вы имели информацию о её здоровье. Так что извините, но обращайтесь непосредственно к ней, у нее должна быть информация от гепатолога или инфекциониста.
Удачи.