Что значат эти показатели?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, тубинфицирование
Здравствуйте, моему сыну 16. У него постоянная тошнота особенно после еды, рвоты, вздутия и других нарушений нет. Гемоглобин 170, моноциты на 100 лейкоцитов 16,8%, эритроциты 5,88, гематокрит 48,2% остальные показатели в норме АЛТ 51, АСТ 33. О каких нарушениях может свидетельствовать эти показатели?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-15 23:41
Добрый день.
Изменение отдельных показателей не дает информации о состоянии ребенка. Нужны анализы в полном виде. Нужна консультация гастроэнтеролога и дополнительное обследование. Нужен биохимический анализ в полном виде, нужно узи органов брюшной полости.