Что значат эти показания на экг

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обратилась к врачу с жалобой на сжимание в сердце и немение руки, меня отправили на снимок, выявили что это остеохондроз, и что после него у меня эти боли, но невролог посоветовал сделать суточный мониторинг ЭКГ и все оказалось не очень хорошо, расскажите что жди заключения значат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть паузы небольшие в работе сердца. Возможно, имеет место вегетативная дисфункция сминусового узла. Необходим осмотр кардиолога по результатам холтера.
Будьте здоровы!