Что значат анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что конкретно значат мои анализы
Я толком не пойму
Имеют ли они отношение к заболеванию анкологией. У меня папилломы, сдала 2 мазка, вот результат, врач сказала все очень плохо, а что именно я так и не узнала. .
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, у вас выявлена уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, ее необходимо лечить вам и вашему половому партнеру, поскольку она вызывает воспалительный процесс органов малого таза. Папилломовирус не выявлен