Что же за болячки на ноге?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже много лет на левой ноге есть какие-то болячки, когда и как появились не знаю, не помню. Честно, переодически их отковыриваю, но они появляются снова и снова. Дискомфорт не приносят, но хотелось бы убрать. Да и выяснить что это вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-25 10:00
Высыпания расположены на колене?
Ульяна1997 2018-04-25 14:05
Да на левой коленке, и есть 2 маленькие чуть ниже.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 09:42
Нужно исключать псориаз, это возможно только на очном приеме.
Ульяна 2018-04-26 12:46
Все с вами ясно и понятно. Псориаз имеет продвижение. А за 5-6 лет ничего не изменилось
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 14:39
Вижу вы крупный специалист в дерматогогии , непонимаю зачем сюда обратились?