Что же такое?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Ирина 24 года. У меня такой вопрос, примерно 3 недели назад почувствовала вкус крови во рту, сплюнула и точно кровь. Стала смотреть в зеркало, и увидела что кровит на задней стенке горла. Какая то язвочка там. Не болит, не щипит. Но по утрам из неё идёт кровь. В течении дня ничего нет. Сначала она была беленькой, потом я ватной палочкой налёт сняла и она осталась красненькой и вокруг много много красных сосудиков и они кровят. Сходила к Лору, он толком ничего не сказал. Сказал что такого не видел ещё, и язвочка на лимфоидной ткани в горле. Что это не по её части. Но взяла мазок на чувствительность к антибиотикам. Сказала помазать винилином. Вот я мажу её уже 2 день. Утром не было крови. Правда когда мажу её, бывает кровоточит. В остальном температуры нет, лифатические узлы не увеличены. Я поначалу не могла понять откуда кровит, вот и горлом всё кряхтела, да кряхтела, не дала ей толком зарасти. Незнаю даже отчего такое. Правда ходила к стоматологу как раз до того как кровить стало, может от него что. Лечила зуб, да обтачивал 1 под коронку. Я уже испугалась. Хочу мазок на цитологию сдать. Скажите а вообще можно её прижечь жидким азотом или ещё чем, чтобы ни кровила в будущем?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-29 20:38
Добрый день! Увеличины ли лимфоузлы? (напр. Поднижнечелюстные)