Что же это может быть? Страшно

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте!
Мне 16 лет, задержка менструации была недели три, сколько я психовала и нервничала из-за задержки, всё же месячные "пришли".
Цикл у меня не всегда регулярный, один раз менструации не было полгода.
Но дело вот в чём.
Месячные идут уже третий день, и при этом достаточно сильно болит низ живота, что больно даже ходить, пропустила учёбу из-за этого.
Не весь день болит причем, а с перерывами.
Эти боли могут быть связаны с тем, что была долгая задержка? Или же причина в другом?
Помогите пожалуйста, мне очень страшно!
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:12
Здравствуйте! Да, боли могут быть обусловлены задержкой
Платная консультация
Аня 2015-11-08 22:11
Спасибо! Ещё такой вопрос. Не знаю, к Вам ли с ним обращаться, или к другому специалисту, но.
Во время задержки, и по сей день побаливает низ спины, когда хожу. Не резко, а так, совсем неприметно, не могу сказать, что боль тянущая. Похожа на ту, которая бывает при физических нагрузках, но их не было.
Что это может быть? Опущение почек было года два назад, могут ли так проявить себя проблемы с почками снова?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 00:13
Возможно. Для исключения гинекологии осмотр и УЗИ