Что же это может быть? Что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Начались все проблемы с панических атак, и обострением всд, я посетил терапевта, невролога, кардиолога, эндокринолога, Лора, офтальмолога, проблем не нашли, странно но они все поставили ВСД, Беспокоят следующие симптомы: головокружение, приступы сильной слабости,
постоянная разбитость и усталость, сосудистые пятна на руках (при надавливании они исчезают), бывает чувство сдавливания в голове, головные боли (незначительные), бывает так что тело становится ватным,
немеют руки, небольшая такая тянущая болезненность под челюстью (лимфоузлы не увеличины), жжение и дискомфорт в глазах, сухость и жжение в носу, я у Лора был она мне сказала, что это нервное у меня, а у офтальмологов был, но мне сказали что проблем с глазами нет, с головой если только, могут ли быть мои проблемы связаны с всд?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2017 года

15 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 21:03
Здравствуйте.
Ваши проблемы связаны с выраженным неврозом.
Нужно обратиться на прием к психотерапевту для лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2017-12-06 21:15
Так это невроз или ВСД?
Максим 2017-12-06 21:28
Забыл дописать, что у меня есть еще нехватка воздуха и сниженное обоняние, чувствую только резкие запахи, ну педиатр говорит обратиться к психологу.
Я считаю, лучше к психотерапевту.)
Платная консультация
Максим 2017-12-06 22:19
У меня еще шум в ушах есть, и бывает трудно говорить, язык заплетается, будто бы задыхаюсь, особенно когда переживаю, невроз или всд?
Максим, я Вам дал консультацию и рекомендации.
До свидания.
Платная консультация
Максим 2017-12-07 13:32
У меня бывает чувство что еда не проходит в желудок, вот чуть выше желудка такое ощущение, как ком чувствуется, с чем может быть связано?
Максим, Ваша избыточная вязкость только подтверждает мои слова. Прекратите пустую переписку и пораньше обратитесь к врачу, это только в Ваших интересах.
Платная консультация
Максим 2017-12-07 18:50
Вы мне не ответили на вопрос, с чем могут быть связаны такие ощущения во время еды?
Я уже который раз говорю, что это картина невроза. Только Вы не хотите этого услышать и понять.
Так обычно с невротиками и бывает.
Платная консультация
Максим 2017-12-10 14:27
Спасибо большое, за консультацию, но у меня еще есть какие то пятна, на руках, скажите что это?
Максим 2017-12-10 14:28
А этот вопрос задайте дерматологу сайта.
Платная консультация
Максим 2017-12-16 22:05
Добрый вечер! Я понимаю, что вы дали мне рекомендации уже, но пеня еще беспокоят следующие симптомы: свинцовые руки, ватность ног и рук, они вот как не мои, головокружение небольшое, лицо ватное как, будто чувствительность снижена, непонятное состояние в голове, то ли сжимает, или вообще ощущение пустоты, будто тело тяжелое и не мое, я вообще не могу объяснить это чувство, но что это?
Максим, Ваша вязкость, отсутствие желание слушать, все жалобы указывают на выраженное расстройство нервной системы. Все я уже писал.
До свидания.