Что же это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, идут месячные, уже 4-ые с того момента, как был половой акт
В общем, всё бы ничего, если бы я не начиталась в интернете, что беременность может быть и с месячными, а сейчас я нащупала маленький бугорок чуть ниже пупка, ибо примерно должна быть 17-ая неделя, но живота как бы нет
Что мне делать?
Я устала накручивать
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 21:00
Не читайте сомнительные сообщения. Беременность не возможна при месячных.