Что же делать?

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, при моём росте 162 я вешу где-то 65, а может больше. Как мне быстро похудеть и не навредить организму? На диетах я сидеть не умею (А для упражнений я слишком ленивая. Что делать? Очень хочу похудеть. Много ребят обзывают толстой из-за моего тела
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Диля. К сожалению, похудеть по-волшебству не получится. Если Вы, действительно, недовольны своим весом, необходимо бороться со своей ленью и своим пищевым поведением. Вы уже не маленькая, сами решаете, что есть и когда есть, поэтому, всё в Ваших руках. Поставьте себе цель, подумайте, ради чего Вы хотите измениться, придумайте себе награду за каждый успешный шаг в этом направлении. У Вас всё получится, стоит только захотеть!