Что ждать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня спина сплошной остеохондроз, сейчас очень сильно беспокоит шейный, болит затылок и особенно сильно болит левая сторона головы, немеет, чешется, кружится, ком в горле постоянно, отдает в руку и левая часть тела до поясницы, волосы лезут жутко, сделала мрт шоп, протрузия 5,6 дисков, шейный лордоз, проверила сердце изменений нет, но тахикардия, сделала узи БЦА очень это беспокоит в заключении написали "Относительная непрямолинейность хода обеих ПА в позвоночном канале(косвенные признаки остеохондроз шоп) Малый диаметр левой ПА. Нарушение венозного оттока не выявленно. Беспокоит узи боюсь инсульта, что делать? Мой нервопатолог сказал заканчивать обследование. Дайте совет! Кучу припаратов проколола толку ноль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-14 09:02
Есть понятие "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" в Вашем возрасте "спина сплошной остеохондроз" это его отсутствие. И действительно не ищите себе болячку, (а то найдут и, не дай Бог еще и лечить начнут!) а займитесь собой полюбите себя.
Дарья 2017-10-14 10:47
Спасибо за совет я этим занимаюсь, так вы мне на счет узи не ответили?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-14 15:54
Ещё одно подтверждение остеохондроза и больше ничего