Что за жидкость?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, интересует вопрос, во время моей эрекции, переодически выделяется жидкость (явно не сперма, ибо не было наступления оргазма), на ощупть крайне-крайне жидкая слизь прозрачного цвета. Интересует что это такое, почему эта жидкость выделяется и можно ли от такой жидкости забеременеть во время полового акта (акт длился пару мгновений, партнер испугался и отказался продолжать).
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-26 16:43
Это предэякулят-секет половых желез. Беременность от него не наступит