Что за заболевание у меня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр. Холецисто-холангит, хр. Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня после еды тяжесть в желудке, урчание по всему животу, сегодня при надавливании на живот боли не сильные выше пупка, утрами жидкий стул. До этого месяц пила метронидазол(лямблии).
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-21 08:23
Здравствуйте. Может быть обострение панкреатита, обратитесь на очный приём, сдайте мочу на диастазу, биохимию крови на АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, глюкозу, амилазу. Сейчас придерживайтесь диеты 5 по Певзнеру, см в интернете.