Что за высыпания?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, приехала с Сочи и покрылась какими-то прыщами, сначала думала, что комары, но они не проходят. Чесались, а у некоторых внутри что-то, а сегодня выскочил прыщ или что-то, верхушка зелёная была и внутри что-то, но я его резко задела, верхушки нет, но внутри что-то есть, а другие как отшелушенные и синие
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-27 13:35
Добрый день. Приходите ко мне в пятницу на приём, посмотрим и назначу лечение
Алина 2017-09-27 13:37
Спасибо, но я в другом городе у бабушки
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-27 13:37
Целестодерм В крем 2 раза в день 10 дней
Алина 2017-09-27 13:50
Так что это? И из-за чего, простуда?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-27 21:56
Могли переохладиться