Что за высыпание

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Частые диатезы на сладкое.
Здравствуйте, у сына появилась сыпь на лице, белые пупырышки. Чешется, но редко! Подскажите пожалуйста что это может быть. Просто не проходит уже 3 месяца, то начинает проходить то опять вспышка. К врачу некогда все сходить. Что можно купить из лекарств, может какие мази? Заранее спасибо, фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-08 22:52
На фото плохо видно, высыпания размыты.

Можно предположить контагиозный моллюск.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.