Что за выделения и зуд?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Сегодня утром проснулась и после того, как сходила в туалет, начился зуд. И пошли выделения вот такого цвета. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечит
Теги: цвет спермы, слизистая пробка фото, слизистая пробка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 17:57
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова