Что за выделения? И может ли быть беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за 10-13 дней до месячных появились розово-красные выделения со сгустками крови (красные нити и сгустки). Овуляция была 5-6 дней назад, Половой акт был незащищённый, но аккурный, беременности быть не может думаю. Плюс ко всему начался ОРВИ (насморк, кашель, боли в горле). Стоит ли бить тревогу? Что за сгустки? И может ли быть это такое на фоне простуды?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 11:54
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Лучше сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова