Что за выделение?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на трусах 1 июля обнаружила красное мажущие выделение, что это может быть? Месячные или предвестник? Мне 12 лет, волосы есть везде. Выделение не обильное. Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-03 15:45
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова