Что за угроза, может нельзя ждать до завтра?

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня жена беременна на 4-5 неделе, вечера весь день шли коричневые выделения, очень жидкий стул(вода можно сказать), а в где то в 12 ночи пошла кровь, на скорой увезли в больницу, там сказали угроза, гинеколог сказал матка узкая, сделали узи, сказали остаться, сегодня пила таблетки от поноса, таблетки от кровотечения, ставили укол от кровотечени, сейчас кровотечение усилилось, говорит как при месячных, врач сказал ждите до завтра узи покажет, и дали еще таблетки от кровотечения.

Дак вот я и переживаю, че за угроза, из за чего она, и че с ней делать, может до утра то нельзя ждать, надо че то делать.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-28 22:41
Добрый день, Виктор.
Никто не ждет, ваша супруга получает лечение стационаре.
Ждут только лишь УЗИ.
Причин угрозы аборта может быть много (гормональные нарушения, инфекция и др.)
Платная консультация
Виктор 2018-09-28 22:47
Просто вчера были коричневые выделения, сказали мол не надо было ждать до вечера а сразу вызывать скорую, а сегодня в течении дня кровяные выделения уже идут и усилились.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 11:35
Ну ждать конечно не нужно было.