Что за таблетки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день помогите выяснить что за таблетки нашла сегодня у мужа на коробке одно написанно сами другие относиться ли они к психотропным или наркотическим препаратам, заранее спасибо большое. Очень нужна помощь
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-10-01 20:13
Здравствуйте. По внешнему виду не могу сказать, что за таблетка. На коробке написано - калия хлорид - препарат не относится к наркотическим либо психотропным.