Что за сыпь на руке?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста, что за сыпь на руке, она чешется, и когда затрагиваешь ее и становится больно, подскажи мне пожалуйста что это такое и как бороться сэтой сыпью, я вас очень прошу, и если лечиться то подскажите какие препараты помогут справиться с этим.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-16 19:56
Здравствуйте , Даниил!
Это - контактный дерматит!
Используйте :
Мазь адвантан - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 14 дней.
Крем с пантенолом - как крем для рук ещё 4-6 раз в день до 1 мес.
Носите перчатки на улице!
Минимально мочите руки.