Что за сыпь?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можете сказать по фото, что за сыпь? Чешется, сушит. Думала что аллергия на моющее, начала пить таблетки от аллергии и мазать мазью, но так и не проходит. К врачу нету возможности сходить, помогите пожалуйста. Очень страшно, что это может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-06 09:38
Здравствуйте Диана!
Напишите подробно что именно использовали для лечения?
Диана 2017-08-06 09:41
Здравствуйте! Спасибо что ответили! Я пью таблетки супрастин и мазь Адвантан.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-08 13:33
Продолжайте лечение до 10 дней.
Дополнительно увлажнять кожу детским кремом-несколько раз в день до 14 дней.
Не тереть, ограничить контакт с водой, Гипоаллергенная диета.
Если будут вопросы, пишите.
Диана 2017-08-08 13:36
Спасибо большое! Но это ничего страшного нету? Это не псориаз?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-08 13:42
По фото данных за псориаз - нет!