Что за сыпь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка уже продолжительное время на ногах, а теперь появилась и на руках мелкая сыпь кожного цвета. Подскажите пожалуйста что может быть за сыпь и причина? Фото прилагается. Чем можно лечить и какие меры предпринимать? Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-10 08:36
Здравствуйте Людмила!
Фолликулярный гиперкератоз.
Достаточно максимально увлажнять кожу.
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2% -1-2 раза в день длительно.