Что за сыпь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Пониженный иммунитет. Частые ОРВИ. Увеличенные аденоиды.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сыпь у сына 4 дня назад вскочила. Непонятно на что и от чего!
Дала супростин, стало после ночи меньше, сейчас погуляли, стало опять больше.
Что делать? Что это такое?
Беспокоит только горло, есть налёт в горле и миндалена увеличена. Температуры нету. Бодрое состояние.
Сыпь чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-27 23:17
Здравствуйте! Похоже на потницу. Можете давать " супрастин " согласно возрасту , если есть зуд местно - болтушка "циндол " - 2 раза в день до 10 дней , одеваться по погоде.