Что за симптомы

Спрашивает: Муза
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Варикоз, гонартороз
Здравствуйте, человек в возрасте, 88 лет. Частые шумы в ушах, недослышимость, нарушение памяти, невозможность иногда создать предложения, понимает, а выразить не может. Многое, забывает. Возбуждённость, сам по себе человек, неспокойный по натуре. Можно ли ставить кавинтон с ноотропилом в инъекциях и как правильно их ставить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-27 07:57
Вообще то кавинтон может вызывать у пожилых нарушение сердечной деятельности, а ноотропил перевозбуждает нервную систему Поэтому подобные вопросы лучше выяснять у назначившего их доктора