Что за симптомы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. На что указывают данные симптомы, если секс был с двукратным семяизвержением в меня 16 октября, а месячные были со 2 октября по 10. Длина цикла - 30-32 дня.
Расстройство живота, тошнота, болит поясница, низ живота, как перед месячными, чешутся соски.
Может ли это быть беременность? Я очень хочу малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 23:30
Добрый день, Марина.
Если были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Но описанные вами симптомы ни о чем не говорят. Вы можете уже сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно узнать есть беременность или нет.