Что за шишка слева в груди?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила покалывания в груди, в большей части слева, а сейчас у меня болит только левая грудь (рядом с подмышкой) чувствую там уплотнение (маленькую шишечку) и она болит, неприятно нажимать, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-24 14:28
Здравствуйте, возможны различные варианты. От развития гидроаденита до образование лимфоузла. Необходима консультация маммолога+ УЗИ грудных желез и регионарных лимфоузлов для определения тактики лечения