Что за шишка? Поскажите!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. В районе между ногой и половой губой (в паховой складке) появилась шишка, круглая как шарик. На следующий день приобрела более овальную форму, стала розовой и немного болезненной. Достаточно подвижна по кожей. Очень твёрдая на ощуп. Подскажите чтобы это могло быть. Заранее спасибо) P. S Возможно это связано с приходом менструации.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это лимфатический узел, возможно атерома, и даже это м. б. паховая грыжа.