Что за шишка?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
У моей дочери появился сбоку на стопе нарост и он растет ей больно ходить в обуви он болит. Что это может быть?
Теги: больно ходить из-за шишки на ступне, ребенок ударился позвоночником мягкая шишка, у нлвтрожденного справа на теле шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-02 19:43
Это скорее всего натоптыш, возьмите екстрат чистотела и вылечите его.