Что за шелушения?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка с наступлением осени и до начала лета появляются красные шершавые сухие пятна на лице, а по телу просто как гусиная кожа. На лето все пропадет, кожа идеальная. Все началось лет с 3 -х и так каждый год. С чем это связано?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-13 21:14
Сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте лордес, фосфалюгель