Что за. Сбои?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я занялась по глупости. Анальным сексом. Месячные не регулярны вообще. Месячные не знаю когда пойдут. Живот побвливает. Боль тупааая. Поясница немного тянет. Там где яичник, напротив болит как будто линфоузел чтоли. Там я мокрая с белыми выделениями как будто. Крутил живот перед физическими нагрузками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 21:00
Добрый день, Алина.
Маловероятно что это связано с половым актом. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Алина 2017-11-17 21:17
Что это может быть?Ведь в подростковлм возрасте не регулярны они. Что даст узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 23:01
Может быть киста яичника, воспаление придатков.