Что за родинка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоит родинка на руке, таких много у меня на теле, но на этой родинкк два дня назад заметила болячку что ли, содрала ее и снова вчера появилась. Очень переживаю, вдруг это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-03 20:03
Здравствуйте!
Травмированный доброкачественный пигментный невус.
Бепантен 2-3 раза в день до 14 дней

Отпишитесь через 14 дней.

Избегайте солнца ,  используйте солнцезащитные средства с SPF 50 , периодически проводите дерматоскопию.
Наталья 2018-05-09 21:21
Здравствуйте, продолжаю мазать бепантеном вот фото на данном этапе! Странная какая то она, переживаю. Она не перерождается? И еще фото другой родинки выслала? Скажите она безопасна?
Наталья 2018-05-09 21:25
Вот эта родинка которую мажу бепантеном.
Наталья 2018-05-10 14:56
. и вот эти родинки не дают покоя! (они безопасны?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-14 00:15
Все невусы безопасны