Что за пятнышко?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на пальце какое то пятнышко, оно не шершавое, но дутенькое и выпуклое, немножко красноватое. Не пойму что это такое? Может бородавка? Но не очень похоже. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 12:31
Добрый день.

При надавливании в центр болит?
Лиана 2017-11-15 12:57
Нет. Подскажите что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 12:59
Или укус или накололи.
Лиана 2017-11-28 20:11
А ещё подскажите пожалуйста, вот такое пятнышко выходит уже второй день на плече, немного выпуклое, и вокруг все красное становиться, немножко чешется, потом само же и пропадает
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-30 12:59
Акридерм крем 2 раза в день 10 дней