Что за пятна у ребенка на шее?

Спрашивает: Данияр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У дочки 3х лет в конце января на шее появилось длинное светлое поперечное пятно, что это может быть? Она сама по себе очень смуглая и это не от загара. Сначала появились светлые строчки на шейных складках и с течением времени светлая полоса увеличивается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-09 20:46
Добрый день.
Нужно исключить Витилиго. Сходите к дерматологу для проведения дерматоскопии и определения пигмента в этой зоне