Что за пятна появились и увеличиваются

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у ребёнка под подбородком появились пятна, они увеличиваются, и стали бордового цвета, что это такое? У нас этого не было, он не падал, не ударялся, они сами появились, я очень боюсь это опасно, если они будут расти? 'что это может быть, и что делать
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-21 21:55
Добрый день.
По фото плохо видно пятна. Как быстро они появились, есть ли зуд, боль?