Что за пятна по телу

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время нет
Здравствуйте, у меня появилось месяцев семь назад пятно в низу живота ближе к паху затем на животе спине логтях ногах на животе диаметром около 8см ходил в больницу прописали мазь бетасалик может это псариаз у старшей сестры похожее но мазь Сначало помогало вроде проходить стало а потом опять еще краснее помогите определить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 20:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.