Что за пятна

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На сгибе локтя покраснения на обеих руках сначала были маленькие дней 5 мазал тридермом прошло потом через недели две опять появилось но больше не беспокоит ни чехеться не грубеет. Что это может быть фото прилагается. Спасибо.
Теги: покраснение на локтевом сгибе, покраснение на сгибе локтя, краснота в локтевом сгибе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 16:57
Это атопический дерматит.

для лечения используются гормональные мази.