Что за пятна?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите что за пятнышки появились у моего двухлетнего ребенка (фото прилагается), наш педиатр говорит что не аллергия. А что же тогда? Они не чешутся и присутствуют только на ногах (сзади) и на локтях. Даю супрастин(на всякий случай), но он не помогает. Пятна появились где то 5 дней назад, и больше их не становиться. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.
Теги: цыпки на ногах, цыпки на ногах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-22 17:15
Здравствуйте. По моему мнению это контактный аллергический дерматит. Наружно адвантан 2 раза в день